Junioren A

Qualifikation

Datum Zeit Spiel Ort Resultat Spielbericht
Samstag, 16.09.2017 19.00 EV Zug – HC Huskys Region Schallenberg Academy Arena 6:7
(4:1 / 1:4 / 1:1)
Liveticker
Sonntag, 24.09.2017 18.30 HC Innerschwyz Future – EV Zug Kunsteisbahn Zingel 6:5
(2:1 / 0:1 / 3:3)
Liveticker
Samstag, 30.09.2017 17.15 EV Zug – HC Münchenbuchsee Moosseedorf Academy Arena 5:7
(1:1 / 2:3 / 2:3)
Liveticker
Sonntag, 08.10.2017 19.45 HC Seetal – EV Zug SZ iceline Südi, 6281 Hochdorf LU 8:4
(2:2 / 2:1 / 4:1)
Liveticker
Samstag, 14.10.2017 18.00 EV Zug – HC Ascona Academy Arena 5:4
(0:1 / 5:2 / 0:1)
Liveticker
Sonntag, 22.10.2017 17.30 EHC Rheinfelden – EV Zug Kunsteisbahn KuBa Freizeitcenter AG 4:1
(0:0 / 0:1 / 4:0)
Liveticker
Samstag, 28.10.2017 18.00 EV Zug – EHC Schwarzenburg Academy Arena 9:3
(1:0 / 3:2 / 5:1)
Liveticker
Sonntag, 12.11.2017 19.45 EHC Sursee – EV Zug Genossenschaft Eishalle Sursee 2:8
(1:2 / 0:2 / 1:4)
Liveticker
Sonntag, 26.11.2017 11.30 EV Zug – EHC Adelboden BOSSARD Arena 2:6
(2:0 / 0:1 / 0:5)
Liveticker
Sonntag, 03.12.2017 10.45 SC Unterseen-Interlaken – EV Zug Eissportzentrum Bödeli 3:4
(2:2 / 1:1 / 0:1)
Liveticker
Sonntag, 10.12.2017 13.30 HC Huskys Region Schallenberg – EV Zug KEB Oberlangenegg 5:6
(2:0 / 2:5 / 1:1)
Liveticker
Samstag, 16.12.2017 18.00 EV Zug – HC Innerschwyz Future Academy Arena 5:6
(1:2 / 0:1 / 4:2)
Liveticker
Samstag, 06.01.2018 17.30 HC Münchenbuchsee Moosseedorf – EV Zug Sportzentrum Hirzi - : -
Sonntag, 14.01.2018 18.45 EV Zug – HC Seetal BOSSARD Arena - : -
Samstag, 20.01.2018 17.00 HC Ascona – EV Zug Società Pattinaggio Lavizzara - : -
Sonntag, 28.01.2018 18.45 EV Zug – EHC Rheinfelden BOSSARD Arena - : -
Sonntag, 04.02.2018 17.30 EHC Schwarzenburg – EV Zug Kunsteisbahn Schwarzwasserbrücke - : -
Samstag, 10.02.2018 15.15 EV Zug – EHC Sursee Academy Arena - : -
Sonntag, 25.02.2018 17.00 EHC Adelboden – EV Zug Freizeit und Sportarena Adelboden - : -
Sonntag, 04.03.2018 11.30 EV Zug – SC Unterseen-Interlaken BOSSARD Arena - : -